Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
XT17SX4,5BRM-K1 - HDTV ENG Standard-Objektiv o. Extender F1.6 /

XT17SX4,5BRM-K1 - HDTV ENG Standard-Objektiv o. Extender F1.6 /

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C06726
Fujinon
3,100.00 EUR
  

XT17SX4,5BRM-K1

HDTV ENG Standard-Objektiv o. Extender F1.6 / 4,5-77 mm, 17-fach Zoom (1/3")

Hauptmerkmale:

 

Hochauflösend

Innenfokussierung

Kompatibel zu den HKBs MM-01 und MS-01ENG (FMM-6B)

                                                                           

Spezifikationen:

Applikation

Broadcast ENG

Mount

B4-Mount

Bildgröße

1/3"

Auflösungsstandard

HD

Anfangsbrennweite

4,5 mm

Zoomfaktor

17x

Extender

nein

Brennweite

4,5-77 mm

Max. relative Öffnung

F1.6 (4,5-77 mm)

Naheinstellgrenze (MOD)

0,95 m (von der Frontlinse)

Ratio Converter

nein

Bildstabilisator eingebaut

nein

PF Assistance System

nein

Motorsteuerung

Zoom, Iris (auto/manuell)

Filtergewinde

82 mm

Preis auf Anfrage

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PS-AMR2-12 Netzteil, 12VDC, 2A, 24W, DIN Montage, -40°C+71°C
PS-AMR2-12 Netzteil, 12VDC, 2A, 24W, DIN Montage, -40°C+71°C
58.00 EUR
S20-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S20-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
152.00 EUR
jetcat6SFTP-10 S/FTP Patchkabel, Cat 6, 10m, grau
jetcat6SFTP-10 S/FTP Patchkabel, Cat 6, 10m, grau
5.00 EUR
OHPVV1 Lüfter für Heizung, Dauerbetrieb, IN 12VDC
OHPVV1 Lüfter für Heizung, Dauerbetrieb, IN 12VDC
22.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de