Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 42 von 71 Nächster Artikel der Kategorie positioniersysteme IP Kamera  positioniersysteme IP Kamera
XP40-Q1942 ATEX 8.3 19MM -60°C Netzwerk Positioniersystem, Wärme

XP40-Q1942 ATEX 8.3 19MM -60°C Netzwerk Positioniersystem, Wärme

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217122
AXIS
25,999.00 EUR
  

Netzwerk Positioniersystem, Wärmebild, 19mm, 640x480, 8,3fps, ATEX, IECEx, -60°-+40°

 

Hauptmerkmale

  • Explosionsgeschützte PT-Wärmebildkamera
  • Wärmebildkamera für Gefahrenbereiche
  • Gehäuse aus rostfreiem Stahl (SS 316L)
  • Zuverlässige Erkennung und schnelle Überprüfung
  • Thermische Auflösung VGA, 640 x 480, Bildrate 8,3f ps
  • Endlos um 360 Grad schwenkbar, Neigung um ±90 Grad
  • Großer Temperaturbereich -60°C bis +40°C
  • ATEX und IECex Zertifizierung
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-5 SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 80km, M
SFP-5 SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 80km, M
369.00 EUR
NE-132/AC24V - Netzgerät 230VAC/24VAC (1,0A)
NE-132/AC24V - Netzgerät 230VAC/24VAC (1,0A)
37.00 EUR
DX-55 55” (139,7cm) Doppelseitige TFT-Stele, 1920x1080, 2xHDMI,
DX-55 55” (139,7cm) Doppelseitige TFT-Stele, 1920x1080, 2xHDMI,
7,980.00 EUR
UC2PVWA000A Positioniersystem, kompakt, 24VAC, 36x, Tag/Nacht Ka
UC2PVWA000A Positioniersystem, kompakt, 24VAC, 36x, Tag/Nacht Ka
2,950.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de