Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 55 von 56 Nächster Artikel der Kategorie Positioniersysteme Wärmebildkame  Positioniersysteme Wärmebildkame
XP40-Q1942 CSA 8.3FPS 19MM -40 Netzwerk Positioniersystem, Wärme

XP40-Q1942 CSA 8.3FPS 19MM -40 Netzwerk Positioniersystem, Wärme

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C219214
AXIS
24,999.00 EUR
  

Netzwerk Positioniersystem, Wärmebild, 19mm, 640x480, 8,3fps, CSA, -40°-+70°

 

Hauptmerkmale

  • Explosionsgeschützte PT-Wärmebildkamera
  • Wärmebildkamera für Gefahrenbereiche
  • Gehäuse aus rostfreiem Stahl (SS 316L)
  • Zuverlässige Erkennung und schnelle Überprüfung
  • Thermische Auflösung VGA, 640 x 480, Bildrate 8,3f ps
  • Endlos um 360 Grad schwenkbar, Neigung um ±90 Grad
  • Großer Temperaturbereich -40°C bis +70°C
  • CSA Zertifizierung
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

MNG6448 Drahtloser Netzwerk-Knoten, 2,4GHz, 54Bbps, IP67
MNG6448 Drahtloser Netzwerk-Knoten, 2,4GHz, 54Bbps, IP67
2,011.00 EUR
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
IntrusionTrace License 1VC Dauerlizenz für 1 Kanal, für FastTrac
IntrusionTrace License 1VC Dauerlizenz für 1 Kanal, für FastTrac
280.00 EUR
SFP-4 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km, M
SFP-4 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km, M
328.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de