Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 62 von 71 Nächster Artikel der Kategorie positioniersysteme IP Kamera  positioniersysteme IP Kamera
XP40-Q1765 EAC  Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nacht, 1920x1080

XP40-Q1765 EAC Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nacht, 1920x1080

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C219106
AXIS
17,499.00 EUR
  

 

 

Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nacht, 1920x1080, 18x, EAC, Edelstahl, IP66

Hauptmerkmale

  • Explosiosgeschütztes Positioniersystem
  • EAC zertifiziert
  • 18x optischer Zoom mit Auto Fokus
  • Endlos 360° Pan und Tilt
  • HDTV 1080p@25fps Auflösung, H.264
  • Schutzklassen IP66 und IP67
  • Hoher Temperaurbereich: -40 °C to +60 °C
  • Gehäusematerial 316L Edelstahl
  • Stromversorgung 24VAC

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXON-S 2IX08 - Signalintegritätsprüfung
AXON-S 2IX08 - Signalintegritätsprüfung
1,400.00 EUR
AXIS T81B22 DC 30W MIDSPAN  PoE+ Midspan, IEEE802.3at, 12/24V Ei
AXIS T81B22 DC 30W MIDSPAN PoE+ Midspan, IEEE802.3at, 12/24V Ei
83.00 EUR
VAR2-POE-W4-1 LED Weißlicht Scheinwerfer, 6000k, 10x10°, 35x10°,
VAR2-POE-W4-1 LED Weißlicht Scheinwerfer, 6000k, 10x10°, 35x10°,
269.00 EUR
S20-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S20-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
170.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de