Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 21 von 44 Nächster Artikel der Kategorie Explosionsgeschützt  Explosionsgeschützt
XP40-Q1765 ATEX IECEX Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nacht, 192

XP40-Q1765 ATEX IECEX Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nacht, 192

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C213033
AXIS
17,499.00 EUR
  

Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nacht, 1920x1080, 18x, ATEX, Edelstahl, IP66

 

Hauptmerkmale

  • Explosiosgeschütztes Positioniersystem
  • ATEX und IECEx zertifiziert
  • 18x optischer Zoom mit Auto Fokus
  • Endlos 360° Pan und Tilt
  • HDTV 1080p@25fps Auflösung, H.264
  • Schutzklassen IP66 und IP67
  • Hoher Temperaurbereich: -40 °C to +60 °C
  • Gehäusematerial 316L Edelstahl
  • Stromversorgung 24VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

QM-86 86” (218cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3860x1920, LED, HDMI 2.0,
QM-86 86” (218cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3860x1920, LED, HDMI 2.0,
5,098.00 EUR
UCHD11UAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
UCHD11UAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
3,880.00 EUR
CNGE5MS  Gigabit Switch, Managed, 3xRJ45 100Mbps, 2xRJ45/SFP 100
CNGE5MS Gigabit Switch, Managed, 3xRJ45 100Mbps, 2xRJ45/SFP 100
779.00 EUR
ET1111-H-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 2-Fiber, Micro,
ET1111-H-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 2-Fiber, Micro,
196.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de