Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 9 von 32 Nächster Artikel der Kategorie Enecoder  Enecoder
VIP-X1XF-E Video Encoder, 1-Kanal, H.264, MJPEG, 704x576, 12VDC,

VIP-X1XF-E Video Encoder, 1-Kanal, H.264, MJPEG, 704x576, 12VDC,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203029
BOSCH
315.00 EUR
  

Video Encoder, 1-Kanal, H.264, MJPEG, 704x576, 12VDC, Audio

Hauptmerkmale

  • H.264 Einkanal Video-Encoder
  • Dual Streaming
  • Dual H.264 Recording für Aufzeichnung auf 2 Medien
  • Auflösung 704x576 (4CIF)
  • Integrierte dezentrale intelligente Funktionen
  • Mit Bewegungserkennung MOTION+
  • Audiounterstützung
  • Bis zu 10 programmierbare Aufzeichnungsprofile
  • SD-Card Slot
  • iSCSI für RAID-Speicher über Netzwerk
  • ONVIF Konformität
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
211.00 EUR
LoiterTrace License 2VC Dauerlizenz für 2 Kanäle, für FastTrace
LoiterTrace License 2VC Dauerlizenz für 2 Kanäle, für FastTrace
588.00 EUR
PNR-5316/3TB
PNR-5316/3TB
1,588.00 EUR
OHEP90INJO PoE Injektor, 90W, 1 Kanal, für Außenmontage
OHEP90INJO PoE Injektor, 90W, 1 Kanal, für Außenmontage
840.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de