Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 31 von 39 Nächster Artikel der Kategorie Für Boxed Kameras  Für Boxed Kameras
UHO-HGS-51 Wetterschutzgehäuse, Sonnenschutzdach, 480mm, Heizung

UHO-HGS-51 Wetterschutzgehäuse, Sonnenschutzdach, 480mm, Heizung

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C211150
BOSCH
153.00 EUR
  

Wetterschutzgehäuse, Sonnenschutzdach, 480mm, Heizung, 230VAC/12VDC

 

Hauptmerkmale

  • Schützt Kamera/Objektiv mit max. 262m Länge
  • Seitlich zu öffnende Klappe
  • Einfache Installation
  • Gehäuse gemas IP66, NEMA-4X
  • Stabile Aluminiumkonstruktion
  • Sonnenschutzdach
  • Kabeldurchführung durch Gehäusebasis/Rückseite
  • Manipulationssicher
  • Energiesparende kontinuierliche Scheibenheizung
  • Selbstreinigendes Glas
  • Heizelement
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

TX-22w 21,5” (55cm) LCD/TFT Monitor, Multi Touchscreen, 1920x108
TX-22w 21,5” (55cm) LCD/TFT Monitor, Multi Touchscreen, 1920x108
719.00 EUR
SFP-16 SFP Modul, 1000FX, 850nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 550m,
SFP-16 SFP Modul, 1000FX, 850nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 550m,
103.00 EUR
AXIS Q8685-LE 24V AC/DC Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nacht, 3
AXIS Q8685-LE 24V AC/DC Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nacht, 3
5,199.00 EUR
FDX60S1AM Daten Transceiver, 1 Faser, SM 1310/1550nm, A Seite, R
FDX60S1AM Daten Transceiver, 1 Faser, SM 1310/1550nm, A Seite, R
574.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de