Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 5 von 5 Nächster Artikel der Kategorie Fujinon Optik-Zubehör  Fujinon Optik-Zubehör
WCV-90D - Weitkonverter-Vorsatz (zoombar) Für 90 mm Objektiv-Fro

WCV-90D - Weitkonverter-Vorsatz (zoombar) Für 90 mm Objektiv-Fro

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C02655
Fujinon
0.00 EUR
  

WCV-90D

Weitkonverter-Vorsatz (zoombar) Für 90 mm Objektiv-Frontdurchmesser

Hauptmerkmale:

Verkürzung der Brennweite, Faktor 0,8

Verkürzung der Naheinstellgrenze

Lichtstärke unverändert

Zoomen ist möglich

         

Spezifikationen:

Funktion

Weitwinkelvorsatz

Brennweitenänderung

0,8x

Anschluss

90 mm clamp-on

Gewicht

1,01 kg

"Preis auf Anfrage"

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
181.00 EUR
COMPAK1031M1 Set, 1xFVT1031M1, 1xFVR1031M1, Digital Video, Daten
COMPAK1031M1 Set, 1xFVT1031M1, 1xFVR1031M1, Digital Video, Daten
1,005.00 EUR
2N IP Vario 3 Button Cam Netzwerk Türstation, 3 Ruf Tasten, Kame
2N IP Vario 3 Button Cam Netzwerk Türstation, 3 Ruf Tasten, Kame
831.00 EUR
POE370U-480-16 PoE Midspan, 16 Ports, 15,4W, Gigabit, 0° bis +40
POE370U-480-16 PoE Midspan, 16 Ports, 15,4W, Gigabit, 0° bis +40
684.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de