Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 4 von 5 Nächster Artikel der Kategorie Fujinon Optik-Zubehör  Fujinon Optik-Zubehör
WCV-85D - Weitkonverter-Vorsatz (zoombar) Für 85 mm Objektiv-Fro

WCV-85D - Weitkonverter-Vorsatz (zoombar) Für 85 mm Objektiv-Fro

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C02654
Fujinon
0.00 EUR
  

WCV-85D

Weitkonverter-Vorsatz (zoombar) Für 85 mm Objektiv-Frontdurchmesser

Hauptmerkmale:

Verkürzung der Brennweite, Faktor 0,8

Verkürzung der Naheinstellgrenze

Lichtstärke unverändert

Zoomen ist möglich

         

Spezifikationen:

Funktion

Weitwinkelvorsatz

Brennweitenänderung

0,8x

Anschluss

85 mm clamp-on

Gewicht

1,09 kg

 "Preis auf Anfrage"

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

2N IP Force 1Butt Cam Pic Card Netzwerk Türstation, eine Ruf Tas
2N IP Force 1Butt Cam Pic Card Netzwerk Türstation, eine Ruf Tas
1,065.00 EUR
SFP-2 SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MS
SFP-2 SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MS
103.00 EUR
SPX-FL48-I-1010 LED Infrarot Scheinwerfer, 10°x10°, 120W, 850nm,
SPX-FL48-I-1010 LED Infrarot Scheinwerfer, 10°x10°, 120W, 850nm,
1,372.00 EUR
UEAP Mastschelle, aus rostfreiem Stahl, AISI 316
UEAP Mastschelle, aus rostfreiem Stahl, AISI 316
92.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de