Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 48 von 68 Nächster Artikel der Kategorie Weißlichtbeleuchtung  Weißlichtbeleuchtung
VAR-DZ-W8-1 LED Weißlicht Scheinwerfer, 10°-80°, Digital Zoom, I

VAR-DZ-W8-1 LED Weißlicht Scheinwerfer, 10°-80°, Digital Zoom, I

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209802
rayTEC
598.00 EUR
  

LED Weißlicht Scheinwerfer, 10°-80°, Digital Zoom, IP66, 24V

Hauptmerkmale

  • LED Weißlicht Scheinwerfer (5700k)
  • Digital Zoom: 10° bis 80°
  • Keine beweglichen Teile
  • Stromversorgung: 12-24V AC/DC
  • Platinum SMT LED Technologie
  • Hot Spot Reduction für beste Bildqualität
  • Vandalismusgeschützt, Schutzart IP66
  • Wandhalterung im Lieferumfang
  • Fernbedienung optional
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VT-LE-EA VTrack LeftObjectEdge-A, Edge-Lizenz LeftObject für Axi
VT-LE-EA VTrack LeftObjectEdge-A, Edge-Lizenz LeftObject für Axi
390.00 EUR
POE480U-8UP Ultra PoE Midspan, 8 Ports, 60W, Gigabit, USB, 0° bi
POE480U-8UP Ultra PoE Midspan, 8 Ports, 60W, Gigabit, USB, 0° bi
1,556.00 EUR
2N IP Vario Extender 8 Tasten Extender, 8 Tasten, beleuchtet, be
2N IP Vario Extender 8 Tasten Extender, 8 Tasten, beleuchtet, be
88.00 EUR
S30-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
221.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de