Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 3 von 89 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
LMK-02 Wandhalterungskit, max. 80kg, VESA, 32”-55”

LMK-02 Wandhalterungskit, max. 80kg, VESA, 32”-55”

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C206788
Neovo
55.00 EUR
  

Wandhalterungskit, max. 80kg, VESA, 32”-55”

 

Hauptmerkmale

  • VESA max. 440x330mm
  • Traglast: 80kg
  • 5°, 10°, 13°, 15° nach unten neigbar
  • Stahl
  • Farbe: schwarz
  • Gewicht: 4,4kg
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S739DVR-EST2 - 2Glasfaser Videoempfänger-/Datensender-/ Datenemp
S739DVR-EST2 - 2Glasfaser Videoempfänger-/Datensender-/ Datenemp
633.00 EUR
SFP-6 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 15km,
SFP-6 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 15km,
103.00 EUR
HX-32E 32” (81cm) LCD Monitor, 24/7, 1920x1080, Audio, 3G-SDI, D
HX-32E 32” (81cm) LCD Monitor, 24/7, 1920x1080, Audio, 3G-SDI, D
1,730.00 EUR
F40A61200000034 Recording Server Vess A6120-RS Blue 2x2TB HDD, W
F40A61200000034 Recording Server Vess A6120-RS Blue 2x2TB HDD, W
4,900.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de