Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 13 von 73 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
VWM-02 Wandhalterung, ausziehbar, für Monitore 42"-65", bis 80kg

VWM-02 Wandhalterung, ausziehbar, für Monitore 42"-65", bis 80kg

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C212894
Neovo
365.00 EUR
  

Wandhalterung, ausziehbar, für Monitore 42"-65", bis 80kg, für Video Walls geeignet

 

Hauptmerkmale

  • VESA-Standard bis 400x400mm
  • Push-to-Open
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

2N IP Verso Backplate 3x2M Montageplatte, für Montage auf Glas o
2N IP Verso Backplate 3x2M Montageplatte, für Montage auf Glas o
95.00 EUR
VAR2-HY16-1 LED Hybrid-Scheinwerfer, 78W, IR 850nm, Weißlicht
VAR2-HY16-1 LED Hybrid-Scheinwerfer, 78W, IR 850nm, Weißlicht
785.00 EUR
S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode,
S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode,
129.00 EUR
C3-SCL-P1-OB Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 objectvis premium
C3-SCL-P1-OB Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 objectvis premium
399.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de