Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 9 von 30 Nächster Artikel der Kategorie Displays 23" bis 39 "  Displays 23" bis 39 "
L-W24C 23,5” (60cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, VGA, Audi

L-W24C 23,5” (60cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, VGA, Audi

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C216584
Neovo
133.00 EUR
  

23,5” (60cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, VGA, Audio, Lautsprecher

 

Hauptmerkmale

  • 23,5" Weitformat LCD-Display
  • Energiesparende LED-Hintergrundbeleuchtung
  • Full HD-Auflösung (1920x1080 Pixel)
  • Schlankes Gehäuse und Weitformat-Bildschirm
  • Dynamisches Kontrastverhältnis 30.000.000:1
  • Bestmögliche Farbwiedergabe und Farbkontrast
  • HDMI und 15-Pin Analog PC-Eingang
  • Eingebaute 2x 2W-Lautsprecher
  • Antireflex- und 3H-Oberflächenbeschichtung
  • Energieeffizienter Betrieb
  • Optionen: Kits für Wandmontage/Tischaufstellung
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

ET2111-H-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
ET2111-H-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
212.00 EUR
VAR2-i2-2 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
VAR2-i2-2 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
381.00 EUR
PM-32 32” (81cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, Composite, YUV, DV
PM-32 32” (81cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, Composite, YUV, DV
395.00 EUR
SX-17E 17” (43cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, FBAS, VGA, DVI,
SX-17E 17” (43cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, FBAS, VGA, DVI,
735.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de