Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 25 von 41 Nächster Artikel der Kategorie Videoanalyse  Videoanalyse
VT-SP-PC VTrack PeopleCounter, Lizenz für Personenzählung durch

VT-SP-PC VTrack PeopleCounter, Lizenz für Personenzählung durch

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C215060
TechnoAware
460.00 EUR
  

VTrack PeopleCounter, Lizenz für Personenzählung durch Tore und Areale

 

Hauptmerkmale

  • VTrack Base
  • VTrack GateFlow
  • VTrack AreaCounting
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VUB-PLATE-3x2 Montageplatte, für 3x Raytec Vario Infrarot, Weißl
VUB-PLATE-3x2 Montageplatte, für 3x Raytec Vario Infrarot, Weißl
25.00 EUR
S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
191.00 EUR
FTD100MICRO-SMR-1KM Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal
FTD100MICRO-SMR-1KM Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal
280.00 EUR
XP40-Q1942 CSA 8.3FPS 19MM -60 Netzwerk Positioniersystem, Wärme
XP40-Q1942 CSA 8.3FPS 19MM -60 Netzwerk Positioniersystem, Wärme
25,999.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de