Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 16 von 41 Nächster Artikel der Kategorie Videoanalyse  Videoanalyse
C3-SCL-S1 Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, Standard, Kat. 1, arealv

C3-SCL-S1 Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, Standard, Kat. 1, arealv

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C215030
forlan
299.00 EUR
  

Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, Standard, Kat. 1, arealvis, countvis, facevis, objectvis

 

Hauptmerkmale

  • Beinhaltet wahlweise das Paket arealvis, countvis, oder facevis
  • Einzelkamera-Lizenz
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S731DVT-EST2 Video,Kontakt-Sender/Daten- Empf. Modul Multimode,
S731DVT-EST2 Video,Kontakt-Sender/Daten- Empf. Modul Multimode,
555.00 EUR
MPXT2PAW0000AH Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 25Hz 35m
MPXT2PAW0000AH Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 25Hz 35m
24,300.00 EUR
S30-2SLC-70 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod
S30-2SLC-70 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod
539.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de