Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 39 von 41 Nächster Artikel der Kategorie Videoanalyse  Videoanalyse
C3-SCL-S1-OB Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 objectvis standard

C3-SCL-S1-OB Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 objectvis standard

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C216303
forlan
299.00 EUR
  

Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 objectvis standard

 

Hauptmerkmale

  • Erkennt stehengelassene Objekte
  • Variable Objekt-/Personengröße
  • Erkennt entfernte Objekte
  • Konfigurierbare Alarm-Zeitspanne
  • Detektiert Verweilen
  • Einsatz im Innenbereich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PSM3000-611 19" Einschubgehäuse, bis zu 3 Netzgeräte PSM1000, 10
PSM3000-611 19" Einschubgehäuse, bis zu 3 Netzgeräte PSM1000, 10
544.00 EUR
ET1111-H-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 2-Fiber, Micro,
ET1111-H-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 2-Fiber, Micro,
212.00 EUR
FVR22 Glasfaser Empfänger, 2 Faser, MM, 850nm, automatische Vers
FVR22 Glasfaser Empfänger, 2 Faser, MM, 850nm, automatische Vers
419.00 EUR
FTC-46A Flightcase mit Rollen, für PN-46/PN-46D
FTC-46A Flightcase mit Rollen, für PN-46/PN-46D
930.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de