Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 37 von 41 Nächster Artikel der Kategorie Videoanalyse  Videoanalyse
C3-SCL-S1-CO Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 countvis standard

C3-SCL-S1-CO Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 countvis standard

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C216301
forlan
299.00 EUR
  

Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 countvis standard

 

Hauptmerkmale

  • Personenzählung (hinein/hinaus)
  • Bereichszählung
  • Umfassende Statistik und Diagramme
  • Personenfrequenzanalyse (Heatmap)
  • Einsatz im Innen- und Außenbereich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UB-HB-T Montagearm, für hängende Montage, für Raytec Urban, Doub
UB-HB-T Montagearm, für hängende Montage, für Raytec Urban, Doub
449.00 EUR
SPX-FL48-I-8030 ED Infrarot Scheinwerfer, 80°x30°, 120W, 850nm,
SPX-FL48-I-8030 ED Infrarot Scheinwerfer, 80°x30°, 120W, 850nm,
2,744.00 EUR
UPK1QAWAN00A Positioniersystem, 18x Kamera, 60fps, Tag/Nacht, Wi
UPK1QAWAN00A Positioniersystem, 18x Kamera, 60fps, Tag/Nacht, Wi
11,950.00 EUR
SFP-5 SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 80km, M
SFP-5 SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 80km, M
369.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de