Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 34 von 41 Nächster Artikel der Kategorie Videoanalyse  Videoanalyse
C3-SCL-P1-AR Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 arealvis premium

C3-SCL-P1-AR Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 arealvis premium

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C216298
forlan
399.00 EUR
  

Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 arealvis premium

 

Hauptmerkmale

  • Einfachste Szenenkonfiguration
  • Witterungsunabhängiger Betrieb
  • Unlimiterte Anzahl an Alarmzonen
  • Weißlicht-, IR-, WB-Kameras
  • Intelligente trainierbare Filter
  • Einsatz im Innen-/Außenbereich
  • Inkludiert 3 Jahre CUP
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FT210DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger 2-Kanal Video, 1-Kanal
FT210DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger 2-Kanal Video, 1-Kanal
1,235.00 EUR
IRH30HWA LED Weißlicht Scheinwerfer, 30°, 60m, IP66/67, 12-24VDC
IRH30HWA LED Weißlicht Scheinwerfer, 30°, 60m, IP66/67, 12-24VDC
290.00 EUR
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
129.00 EUR
OHOVV3 Lüfter für Heizung, Dauerbetrieb, IN 100-240VAC
OHOVV3 Lüfter für Heizung, Dauerbetrieb, IN 100-240VAC
44.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de