Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 35 von 41 Nächster Artikel der Kategorie Videoanalyse  Videoanalyse
C3-SCL-S2-AN Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 anonymvis standard

C3-SCL-S2-AN Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 anonymvis standard

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C216299
forlan
99.00 EUR
  

Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 anonymvis standard

 

Hauptmerkmale

  • Verschleierung von Bewegung
  • Verschleierung von Bildbereichen
  • Anonymisierung via Verpixelung
  • Variabel wählbare Blockgröße
  • Flexible Bereichsdefinition
  • Einsatz im Innen- und Außenbereich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-16 SFP Modul, 1000FX, 850nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 550m,
SFP-16 SFP Modul, 1000FX, 850nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 550m,
103.00 EUR
MC355-1T/1S  Gigabit Ethernet Managed Medienkonverter, 1 Port, 1
MC355-1T/1S Gigabit Ethernet Managed Medienkonverter, 1 Port, 1
211.00 EUR
ACC LENS M12 2.8MM F2.0 10 PCS Megapixel Objektiv, M12, 2,8mm/F2
ACC LENS M12 2.8MM F2.0 10 PCS Megapixel Objektiv, M12, 2,8mm/F2
167.00 EUR
2N IP Vario 3x2 Button Cam Netzwerk Türstation, 3x2 Ruf Tasten,
2N IP Vario 3x2 Button Cam Netzwerk Türstation, 3x2 Ruf Tasten,
846.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de