Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 9 von 11 Nächster Artikel der Kategorie Decoder  Decoder
SPD-150 Video Decoder, bis 49 Streams, 4K, H.265, HDMI, VGA, FBA

SPD-150 Video Decoder, bis 49 Streams, 4K, H.265, HDMI, VGA, FBA

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C218816
810.00 EUR
  

Video Decoder, bis 49 Streams, 4K, H.265, HDMI, VGA, FBAS, Audio, 12VDC, PoE

 

Hauptmerkmale

  • Video Decodierung von bis zu 49 Kameras
  • HDMI- , VGA- und BNC-Ausgänge
  • H.265, H.264, MJPEG Codec Support
  • Max. 4K Auflösung bei HDMI, max. 1080p@VGA
  • 4K-Auflösung: 3840x2160, 4096x2160, 4000x3000
  • Dekodierung von Streams bis 12 Megapixel
  • Clone- und Expandmodus für HDMI und VGA
  • Zahlreiche Split Ansichten, Hallway View
  • Bis 36 fach Splitdarstellung an HDMI-Ausgang
  • Bis zu 20 Layouts und Sequenzen
  • Management über lokales UI möglich
  • Stromversorgung: 12V DC, PoE
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

OCTEXS1/2C Kabelschelle, für Durchmesser 7,5-11,9 mm, für Videot
OCTEXS1/2C Kabelschelle, für Durchmesser 7,5-11,9 mm, für Videot
20.00 EUR
IRH10L8A LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°, 100m, IP66/67, 1
IRH10L8A LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°, 100m, IP66/67, 1
200.00 EUR
ET1111-F-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, 10
ET1111-F-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, 10
227.00 EUR
DD-1216 Video Decoder, 16-Kanal, 1x HDMI, 1x VGA, 1x CVBS für Di
DD-1216 Video Decoder, 16-Kanal, 1x HDMI, 1x VGA, 1x CVBS für Di
325.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de