Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 16 von 49 Nächster Artikel der Kategorie Zweidraht  Zweidraht
VH856M Zweidraht Empfänger, Video, Aktiv, 8 Kanäle, 19", RJ45, 1

VH856M Zweidraht Empfänger, Video, Aktiv, 8 Kanäle, 19", RJ45, 1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203987
Nitek
1,591.00 EUR
  

Zweidraht Empfänger, Video, Aktiv, 8 Kanäle, 19", RJ45, 12-24VAC/VDC

 

Hauptmerkmale

  • Aktiver 8-Kanal Video Hub
  • Übertragung über einfaches Zweidraht-Kabel
  • Reichweite max. 900m mit passiven Sendern
  • Reichweite max. 1800m mit aktiven Sendern
  • LED Status Indikatoren
  • Hohe Rausch- und Störfestigkeit
  • Zweidrahtverbindung: RJ45-Buchsen
  • Temperaturbereich -20°C ~ +65°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SPX-FL48-W-120120 LED Weißlicht Scheinwerfer, 120°x120°, 120W, 1
SPX-FL48-W-120120 LED Weißlicht Scheinwerfer, 120°x120°, 120W, 1
2,912.00 EUR
S30-1SLC/A-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
750.00 EUR
UCT1PAWA000AH Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, 35mm Wär
UCT1PAWA000AH Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, 35mm Wär
9,760.00 EUR
S708VT-RST 8-Kanal Video Sender Karte für Rackmontage, Multi Mod
S708VT-RST 8-Kanal Video Sender Karte für Rackmontage, Multi Mod
2,646.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de