Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 9 von 49 Nächster Artikel der Kategorie Zweidraht  Zweidraht
VH451 Zweidraht Empfänger, Video, Aktiv, 4 Kanäle, BNC, 12-24VAC

VH451 Zweidraht Empfänger, Video, Aktiv, 4 Kanäle, BNC, 12-24VAC

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203980
Nitek
830.00 EUR
  

Zweidraht Empfänger, Video, Aktiv, 4 Kanäle, BNC, 12-24VAC/VDC

 

Hauptmerkmale

  • Aktiver 4 Kanal Video Mini Hub
  • Übertragung über einfaches Zweidraht-Kabel
  • Reichweite: 450m
  • LED Status Indikatoren
  • Hohe Rausch- und Störfestigkeit
  • Kompakte Bauweise
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UCHD1FUAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera
UCHD1FUAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera
4,780.00 EUR
HY300-120 LED Hybrid-Scheinwerfer, 2x 120° IR-850nm, 120° Weißli
HY300-120 LED Hybrid-Scheinwerfer, 2x 120° IR-850nm, 120° Weißli
1,410.00 EUR
S35-2SLC-70 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod
S35-2SLC-70 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod
812.00 EUR
NR-SDM  Modul, für System Diagnose, Monitoring, für OT Systems N
NR-SDM Modul, für System Diagnose, Monitoring, für OT Systems N
370.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de