Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 42 von 49 Nächster Artikel der Kategorie Zweidraht  Zweidraht
VH439 Passiver 4-Kanal Video Zweidrahtsender BNC-Eingänge

VH439 Passiver 4-Kanal Video Zweidrahtsender BNC-Eingänge

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C74322
Nitek
284.00 EUR
  

Passiver 4-Kanal Video Zweidrahtsender BNC-Eingänge

 

Hauptmerkmale

  • 4-Kanal Zweidraht Video und PTZ-Signal Sender
  • Video und Datensignal- (Up-to-Coax) Übertragung
  • Bandbreite: DC bis 10MHz
  • Übertragung über CAT2 (min) UTP Kabel
  • Bis 350m Übertragung (passiv. Empfänger/UTP Kabel)
  • Bis 1000m Übertragung m. TR560 (Aktiver Empfänger)
  • Kein Abgleich erforderlich
  • Störspannungs- und Rauschunterdrückung
  • Störsignal- und Überspannungsschutz
  • Übertragung zusammen mit AC und Computer-Signalen
  • Anschlüsse BNC-Stecker / Klemmleiste oder RJ-45
  • Sehr kompakte Bauform / Für Wandmontage geeignet
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
221.00 EUR
S739DVR-RST1 Glasfaser 1-Kanal Video Empfän ger/Daten Sendeempfä
S739DVR-RST1 Glasfaser 1-Kanal Video Empfän ger/Daten Sendeempfä
917.00 EUR
RM200-AI-10-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10-20°, 80W, IP6
RM200-AI-10-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10-20°, 80W, IP6
1,132.00 EUR
A-ODW5C2 Domegehäuse, Außen, klar, schwarz/silber, 24VAC, IP66
A-ODW5C2 Domegehäuse, Außen, klar, schwarz/silber, 24VAC, IP66
368.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de