Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 8 von 49 Nächster Artikel der Kategorie Zweidraht  Zweidraht
VH3239 Zweidraht Sender/Empfänger, Video, Passiv, 32 Kanäle, Sch

VH3239 Zweidraht Sender/Empfänger, Video, Passiv, 32 Kanäle, Sch

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203979
Nitek
3,182.00 EUR
  

Zweidraht Sender/Empfänger, Video, Passiv, 32 Kanäle, Schraubklemmen, 19", 1HE

 

Hauptmerkmale

  • 32 Kanal passiver Video Transceiver Hub
  • Reichweite: 225m mit passiven Empfängern
  • Hohe Rausch- und Störungsfestigkeit
  • Integrierter Schutz gegen Überspannung
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

NHD110DRMICRO-SSR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, 1-Kanal Video, 1-
NHD110DRMICRO-SSR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, 1-Kanal Video, 1-
586.00 EUR
FT410DB-SMR  Digitaler Glasfaser Empfänger 4-Kanal Video, 1-Kana
FT410DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger 4-Kanal Video, 1-Kana
1,389.00 EUR
AXIS Q8641-E 35MM 8.3FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, Wärmebi
AXIS Q8641-E 35MM 8.3FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, Wärmebi
5,799.00 EUR
S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
191.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de