Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 2 von 16 Nächster Artikel der Kategorie Zweidraht Zubehör  Zweidraht Zubehör
VH3200 19" Rack Mount Chassis, 32 Port , Video Hub, 24VAC, 1HE

VH3200 19" Rack Mount Chassis, 32 Port , Video Hub, 24VAC, 1HE

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203990
Nitek
795.00 EUR
  

19" Rack Mount Chassis, 32 Port , Video Hub, 24VAC, 1HE

 

Hauptmerkmale

  • Modulares UTP Hub System für max. 32 Eingänge
  • Verwendbar mit anderen Nitek UTP Video-Produkten, wie
  • Standard Video Balun Transceiver Hubs & aktive Sender
  • Für alle Kameras mit Zweidraht (UTP) Ausgang
  • Optimiert für 24AWG Cat Kabel
  • Einfache Montage und Installation
  • Betriebsspannung: 24VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SY110M - F1,8/1,67mm Tag/Nacht, Ultra-Weitwinkel MP-Objektiv
SY110M - F1,8/1,67mm Tag/Nacht, Ultra-Weitwinkel MP-Objektiv
264.00 EUR
S705VR-RSTL Video Empfänger Karte, Multi Mode, >560 TVL, Reichwe
S705VR-RSTL Video Empfänger Karte, Multi Mode, >560 TVL, Reichwe
573.00 EUR
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
148.00 EUR
IntrusionTrace License 16VC  Dauerlizenz für 16 Kanäle, für Fast
IntrusionTrace License 16VC Dauerlizenz für 16 Kanäle, für Fast
4,032.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de