Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 17 von 49 Nächster Artikel der Kategorie Zweidraht  Zweidraht
VH1656M Zweidraht Empfänger, Video, Aktiv, 16 Kanäle, 19", RJ45,

VH1656M Zweidraht Empfänger, Video, Aktiv, 16 Kanäle, 19", RJ45,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203988
Nitek
3,011.00 EUR
  

Zweidraht Empfänger, Video, Aktiv, 16 Kanäle, 19", RJ45, 12-24VAC/VDC

 

Hauptmerkmale

  • Aktiver 16-Kanal Video Hub
  • Übertragung über einfaches Zweidraht-Kabel
  • Reichweite max. 900m mit passiven Sendern
  • Reichweite max. 1800m mit aktiven Sendern
  • LED Status Indikatoren
  • Hohe Rausch- und Störfestigkeit
  • Zweidrahtverbindung: RJ45-Buchsen
  • Temperaturbereich -20°C ~ +65°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

2N IP Solo Flush Mount Box Unterputzkasten, für eine 2N IP Solo
2N IP Solo Flush Mount Box Unterputzkasten, für eine 2N IP Solo
20.00 EUR
MPD-62M2812P0A  1/2,8" HD Dome Fix, Tag/Nacht, 1920x1080, Infrar
MPD-62M2812P0A 1/2,8" HD Dome Fix, Tag/Nacht, 1920x1080, Infrar
220.00 EUR
SY110M - F1,8/1,67mm Tag/Nacht, Ultra-Weitwinkel MP-Objektiv
SY110M - F1,8/1,67mm Tag/Nacht, Ultra-Weitwinkel MP-Objektiv
264.00 EUR
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
148.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de