Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 37 von 49 Nächster Artikel der Kategorie Zweidraht  Zweidraht
VH1656 Aktiver Video Zweidraht Empfänger (16 Kanal), BNC Ausgäng

VH1656 Aktiver Video Zweidraht Empfänger (16 Kanal), BNC Ausgäng

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C74313
Nitek
3,011.00 EUR
  

Aktiver Video Zweidraht Empfänger (16 Kanal), BNC Ausgänge, 19", 24VAC

 

 

Hauptmerkmale

  • 16-Kanal Zweidraht Videosignal-Empfänger
  • Bandbreite: DC bis 10MHz
  • Übertragung über CAT2 (min) UTP Kabel
  • Bis 1000m Übertragung (passiver Sender/UTP Kabel)
  • Bis 2200m Übertragung (aktiver Sender TT560)
  • Verstärkungs- und Frequenz-Kompensation
  • Kabellängen-Abgleich mittels Dip-Schaltern
  • Brummschleifen- und Überspannungsschutz
  • Schutz gegen statische und andere Störspannungen
  • Übertragung zusammen mit AC und Computer-Signalen
  • Verstärkungsregelung, Signalunterbrechungs-Anzeige
  • Anschlüsse: BNC-Buchsen / Klemmleisten
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UPK2QEJAN00A Positioniersystem, 33x Kamera, 60fps, Tag/Nacht, Wi
UPK2QEJAN00A Positioniersystem, 33x Kamera, 60fps, Tag/Nacht, Wi
22,820.00 EUR
POE60D-560(G) Ultra PoE Splitter, 50-57V/60W, unstabilisiert, 1G
POE60D-560(G) Ultra PoE Splitter, 50-57V/60W, unstabilisiert, 1G
64.00 EUR
S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 100
S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 100
92.00 EUR
ACC LENS M12 6MM F1.6 10 PCS Megapixel Objektiv, M12, 6mm/F1,6,
ACC LENS M12 6MM F1.6 10 PCS Megapixel Objektiv, M12, 6mm/F1,6,
167.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de