Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 13 von 49 Nächster Artikel der Kategorie Zweidraht  Zweidraht
VH1651M Zweidraht Sender/Empfänger, Video, Aktiv, 16 Kanäle, 19"

VH1651M Zweidraht Sender/Empfänger, Video, Aktiv, 16 Kanäle, 19"

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203984
Nitek
3,011.00 EUR
  

Zweidraht Sender/Empfänger, Video, Aktiv, 16 Kanäle, 19", RJ45, 12-24VAC/VDC

 

Hauptmerkmale

  • Aktiver 16 Kanal Video Hub
  • Übertragung über einfaches Zweidraht-Kabel
  • Anschluss über RJ45-Stecker
  • Reichweite: 450m
  • LED Status Indikatoren
  • Hohe Rausch- und Störfestigkeit
  • 19" Rack Mount
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

IP Audio/Video Kit Mic+Speaker Mikrofon und Lautsprecher, zum An
IP Audio/Video Kit Mic+Speaker Mikrofon und Lautsprecher, zum An
26.00 EUR
PS-AMR4-24 Netzteil, 24VDC, 2,5A, 60W, DIN Montage, -40°C+71°C
PS-AMR4-24 Netzteil, 24VDC, 2,5A, 60W, DIN Montage, -40°C+71°C
78.00 EUR
ET2111-L-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
ET2111-L-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
210.00 EUR
FDC1M Glasfaser Bruchdetektor, MM, 1 Schleife, 1310nm
FDC1M Glasfaser Bruchdetektor, MM, 1 Schleife, 1310nm
308.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de