Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 44 von 49 Nächster Artikel der Kategorie Zweidraht  Zweidraht
VH1639 Passiver 16-Kanal Video Zweidrahtsender BNC-Eingänge

VH1639 Passiver 16-Kanal Video Zweidrahtsender BNC-Eingänge

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C74324
Nitek
1,705.00 EUR
  

Passiver 16-Kanal Video Zweidrahtsender BNC-Eingänge

 

Hauptmerkmale

  • 16-Kanal Zweidraht Videosignal-Sender
  • Bandbreite: DC bis 10MHz
  • Übertragung über CAT2 (min) UTP Kabel
  • Bis 350m Übertragung (passiv. Empfänger/UTP Kabel)
  • Bis 1000m Übertragung m. TR560 (Aktiver Empfänger)
  • Kein Abgleich erforderlich
  • Störspannungs- und Rauschunterdrückung
  • Überspannungsschutz
  • Übertragung zusammen mit AC und Computer-Signalen
  • Anschlüsse BNC-Stecker / Klemmleisten
  • Kompakte Bauform, 1HE / 19"
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

2N IP Verso Infopanel Module Infopanel Modul, beleuchtet, für 2N
2N IP Verso Infopanel Module Infopanel Modul, beleuchtet, für 2N
84.00 EUR
IRH10H8A LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°, 140m, IP66/67, 1
IRH10H8A LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°, 140m, IP66/67, 1
290.00 EUR
SPX-FL12-W-120120 LED Weißlicht Scheinwerfer, 120°x120°, 30W, 11
SPX-FL12-W-120120 LED Weißlicht Scheinwerfer, 120°x120°, 30W, 11
1,068.00 EUR
S708VT-EST - 8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode
S708VT-EST - 8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode
3,111.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de