Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 2 von 9 Nächster Artikel der Kategorie Erweiterungen  Erweiterungen
2N IP Verso Nameplate Module 5 Ruftasten Modul, für 2N IP Verso

2N IP Verso Nameplate Module 5 Ruftasten Modul, für 2N IP Verso

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C215263
2N
93.00 EUR
  

5 Ruftasten Modul, für 2N IP Verso Basis Einheit

Hauptmerkmale

  • Erweiterungsmodul für 2N EntryCom IP Verso Basiseinheit
  • Fünf Direktwahltasten
  • Taster durchleuchtet, LED weiss
  • Beschriftungsfeld hinterleuchtet, LED weiss
  • Reduzierung der Tasteranzahl durch Blindabdeckung
  • Buskabel im Lieferumfang enthalten
  • Abmessung: ca. 118x99×28 mm
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AP540 Zubehörbeipack mit Über- spannungsableiter und 3m Kabel RG
AP540 Zubehörbeipack mit Über- spannungsableiter und 3m Kabel RG
216.00 EUR
VUB-WALL Wandhalterung, universal, für Raytec Vario VUB Montagep
VUB-WALL Wandhalterung, universal, für Raytec Vario VUB Montagep
17.00 EUR
HY200-10 LED Hybrid-Scheinwerfer, 10° IR-850nm, 10° Weißlicht, i
HY200-10 LED Hybrid-Scheinwerfer, 10° IR-850nm, 10° Weißlicht, i
1,132.00 EUR
S7706VT-EST Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Modul, Single Mode,
S7706VT-EST Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Modul, Single Mode,
918.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de