Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 4 von 9 Nächster Artikel der Kategorie Erweiterungen  Erweiterungen
2N IP Verso Infopanel Module Infopanel Modul, beleuchtet, für 2N

2N IP Verso Infopanel Module Infopanel Modul, beleuchtet, für 2N

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C215265
2N
84.00 EUR
  

Infopanel Modul, beleuchtet, für 2N IP Verso Basis Einheit

Hauptmerkmale

  • Erweiterungsmodul für 2N EntryCom IP Verso Basiseinheit
  • Informationsmodul für Hausnummer, Öffnungszeiten etc.
  • Beschriftungsfläche 70x85 mm
  • Hinterleuchtet, LED weiss
  • Buskabel im Lieferumfang enthalten
  • Abmessung: ca. 118x99×28 mm
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VAR-HY8-1-C LED Infrarot 850nm / Weißlicht Scheinwerfer, 940nm,
VAR-HY8-1-C LED Infrarot 850nm / Weißlicht Scheinwerfer, 940nm,
771.00 EUR
S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
82.00 EUR
FVR41M1 Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 1 Faser, Multimode
FVR41M1 Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 1 Faser, Multimode
1,025.00 EUR
OHOVV3 Lüfter für Heizung, Dauerbetrieb, IN 100-240VAC
OHOVV3 Lüfter für Heizung, Dauerbetrieb, IN 100-240VAC
44.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de