Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 7 von 74 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
2N IP Verso Flush Frame 2M Frontblende, für Unterputz Montage, f

2N IP Verso Flush Frame 2M Frontblende, für Unterputz Montage, f

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C215279
2N
67.00 EUR
  

Frontblende, für Unterputz Montage, für zwei 2N IP Verso Moduleinheiten

Hauptmerkmale

  • Frontblende für 2N EntryCom IP Verso Serie
  • Für zwei Module oder eine Basiseinheit
  • Montageart: Unterputz
  • Für Unterputzkasten Art.-Nr. 9155015D
  • Material: Zink-Druckguss
  • Abmessung: 130×257×5 mm
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PTAC Wandhalterung für Schwenk-/Neige-Köpfe PTH310/P, PTH311/P,
PTAC Wandhalterung für Schwenk-/Neige-Köpfe PTH310/P, PTH311/P,
25.00 EUR
AXIS Q7424-R MKII VIDEO ENCODE Video Netzwerk Server, 4 Eingänge
AXIS Q7424-R MKII VIDEO ENCODE Video Netzwerk Server, 4 Eingänge
755.00 EUR
S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
86.00 EUR
RM200-PLT-10-120 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x120°
RM200-PLT-10-120 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x120°
1,206.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de