Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 63 von 74 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
2N IP Verso Flush Frame 3M blk  Frontblende, für Unterputz Monta

2N IP Verso Flush Frame 3M blk Frontblende, für Unterputz Monta

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217742
2N
72.00 EUR
  

 

Frontblende, für Unterputz Montage, für drei 2N IP Verso Moduleinheiten, schwarz

Hauptmerkmale

 

  • Frontblende für 2N EntryCom IP Verso Serie
  • Für drei Module
  • oder 1 Basiseinheit / 1 Einzelmodul
  • Montageart: Unterputz
  • Für Unterputzkasten Art.-Nr. 9155016D
  • Material: Zink-Druckguss
  • Abmessung: 130×361×5 mm
  • Farbe: Schwarz
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

GEC-16VDPBC Passiver Zweidraht Empfänger, 16-Kanal, Video, Daten
GEC-16VDPBC Passiver Zweidraht Empfänger, 16-Kanal, Video, Daten
1,110.00 EUR
PD-49 49” (124cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, FBAS, HDMI, VGA,
PD-49 49” (124cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, FBAS, HDMI, VGA,
1,399.00 EUR
ER16500C Ethernet, PoE Extender, Koax, 16 Ports, Gigabit, PoE+,
ER16500C Ethernet, PoE Extender, Koax, 16 Ports, Gigabit, PoE+,
3,636.00 EUR
S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BAS
S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BAS
70.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de