Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 62 von 72 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
2N IP Verso Fingerprint Reader Fingerabdruck Leser Modul, für 2N

2N IP Verso Fingerprint Reader Fingerabdruck Leser Modul, für 2N

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217859
2N
483.00 EUR
  

Fingerabdruck Leser Modul, für 2N IP Verso Basis Einheit

Hauptmerkmale

  • Erweiterungsmodul für 2N EntryCom IP Verso Basiseinheit
  • Fingerprintleser mit sicherer Nutzeridentifikationsmethode
  • Schnelle Erkennung der Nutzerfingerabdrücke
  • FBI PIV und Mobile ID Zertifizierung - FAP20
  • Algorithmus zur Detektion von falschen Fingerabdrücken
  • Optischer Sensor, Schutz durch widerstandsfähiges Glas
  • Funktioniert auch bei direkter Sonneneinstrahlung
  • Widerstandsfähig gegen Wasser und Staub
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UNI-ORBC2 Wetterschutzgehäuse, IP66, IK10, 24VAC/12VDC, Heizung,
UNI-ORBC2 Wetterschutzgehäuse, IP66, IK10, 24VAC/12VDC, Heizung,
175.00 EUR
jetcat6-outdoor-20 S/FTP Cat 6A Patchkabel, PUR, 20m, schwarz
jetcat6-outdoor-20 S/FTP Cat 6A Patchkabel, PUR, 20m, schwarz
38.00 EUR
SFP-16 SFP Modul, 1000FX, 850nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 550m,
SFP-16 SFP Modul, 1000FX, 850nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 550m,
103.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de