Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 1 von 9 Nächster Artikel der Kategorie Erweiterungen  Erweiterungen
2N IP Verso Display Touch Modu Touch Display Modul, für 2N IP Ve

2N IP Verso Display Touch Modu Touch Display Modul, für 2N IP Ve

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C215262
2N
693.00 EUR
  

Touch Display Modul, für 2N IP Verso Basis Einheit

Hauptmerkmale

  • Erweiterungsmodul für 2N EntryCom IP Verso Basiseinheit
  • Luxuriöses und modernes Design
  • Intuitive Bedienung und Suchfunktion
  • Telefonverzeichnis mit Baumstruktur
  • Speicherkapazität für 1999 Kontakte
  • Berührungstastatur zum Eingeben von Zugangscodes
  • Screensavermodus mit Logos bei Inaktivität
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

A310PT 6° Wärmebild Netzwerk Kamera, PTZ, 6° FoV, 36x Tag/Nacht,
A310PT 6° Wärmebild Netzwerk Kamera, PTZ, 6° FoV, 36x Tag/Nacht,
38,478.00 EUR
SPX-FL12-I-3030 LED Infrarot Scheinwerfer, 30°x30°, 30W, 850nm,
SPX-FL12-I-3030 LED Infrarot Scheinwerfer, 30°x30°, 30W, 850nm,
1,068.00 EUR
MC201-1P/1FS Medienkonverter, 100FX Single Mode nach 10/100TX, 1
MC201-1P/1FS Medienkonverter, 100FX Single Mode nach 10/100TX, 1
148.00 EUR
CNGE2FE4SMSPOE Gigabit Switch, Self Managed, 4xRJ45 100Mbps, 2xS
CNGE2FE4SMSPOE Gigabit Switch, Self Managed, 4xRJ45 100Mbps, 2xS
656.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de