Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 7 von 12 Nächster Artikel der Kategorie Kamerazubehör  Kamerazubehör
STC-12W-2P - Verbindungskabel Spannung 2m/12pin

STC-12W-2P - Verbindungskabel Spannung 2m/12pin

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C59553
Sentech
52.00 EUR
  

STC-12W-2P

Verbindungskabel Spannung 2m/12pin

 

Hauptmerkmale:

  • Für 12 pol Hirose-Verbinder

 

Produktinformation:

  • Anschlusskabel zur Spannungsversorgung aller Kameras mit 12pin Hirose Anschluss.
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

POE370U-480-8-N PoE Midspan, 8 Ports, 15,4W, Gigabit, SNMP, 0° b
POE370U-480-8-N PoE Midspan, 8 Ports, 15,4W, Gigabit, SNMP, 0° b
726.00 EUR
SR-334 25HZ - Wärmebildkamera, 13mm, 34° FoV, 25Hz, 320x240, ung
SR-334 25HZ - Wärmebildkamera, 13mm, 34° FoV, 25Hz, 320x240, ung
3,720.00 EUR
FT040DB-SMRT Digitaler Glasfaser Daten 4-Kanal Sender/Empfänger,
FT040DB-SMRT Digitaler Glasfaser Daten 4-Kanal Sender/Empfänger,
802.00 EUR
SFP-2 SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MS
SFP-2 SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MS
103.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de