Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 9 von 12 Nächster Artikel der Kategorie Kamerazubehör  Kamerazubehör
STC-12W-02 - Verbindungskabel 2m 12pin/12pin

STC-12W-02 - Verbindungskabel 2m 12pin/12pin

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C59562
Sentech
134.00 EUR
  

STC-12W-02

Verbindungskabel 2m 12pin/12pin

 

Hauptmerkmale:

  • Beidseitig 12 pin Hirose

Produktinformation:

  • Anschlusskabel für Kameras mit 12pol Hirose Anschluss an Frame Grabber Karten, die ebenfalls mit einem 12pol Hirose Anschluss ausgerüstet sind.

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

2N IP Force 1Button HDCam Keyp Netzwerk Türstation, eine Ruf Tas
2N IP Force 1Button HDCam Keyp Netzwerk Türstation, eine Ruf Tas
1,084.00 EUR
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
140.00 EUR
19" Mount Kit (2HE)
19" Mount Kit (2HE)
67.50 EUR
PTH310P Schwenk-Neige-Kopf mit Preset, 230VAC, IP66, Tragfähigke
PTH310P Schwenk-Neige-Kopf mit Preset, 230VAC, IP66, Tragfähigke
795.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de