Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 34 von 49 Nächster Artikel der Kategorie Zweidraht  Zweidraht
VB43ATF Passiver Zweidraht Sender/Empfänger, für Video, Daten, S

VB43ATF Passiver Zweidraht Sender/Empfänger, für Video, Daten, S

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C74309
Nitek
64.00 EUR
  

 

Passiver Zweidraht Sender/Empfänger, für Video, Daten, Spannung, BNC, RJ45

 

Hauptmerkmale

  • Video, Daten (RS-422) und Spannungs-Übertragung
  • Bandbreite: DC bis 10MHz
  • Übertragung über 4 CAT5 (min) UTP-Adernpaare
  • Bis 350m Video-Übertragung (passiver Empfänger)
  • Bis 1000m Video-Übertragung (Empfänger TR560)
  • Bis 500m Übertragung (Aktiver Empfänger TR510)
  • Bis 100m Übertragung in TIA/EIA 568 Applikationen
  • Kein Abgleich erforderlich
  • Störspannungs- und Rauschunterdrückung
  • Anschlüsse BNC-Steckerkabel / RJ45-Buchse
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS Q8665 HOUSING TOP Gehäuseoberteil mit Glas Scheibe, AXIS Q8
AXIS Q8665 HOUSING TOP Gehäuseoberteil mit Glas Scheibe, AXIS Q8
399.00 EUR
FVR22 Glasfaser Empfänger, 2 Faser, MM, 850nm, automatische Vers
FVR22 Glasfaser Empfänger, 2 Faser, MM, 850nm, automatische Vers
419.00 EUR
ET1111-J-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi
ET1111-J-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi
75.00 EUR
jetcat6UFTP-3-F/1  U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 3,0m, blau
jetcat6UFTP-3-F/1 U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 3,0m, blau
3.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de