Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 19 von 49 Nächster Artikel der Kategorie Zweidraht  Zweidraht
VB41X8 8 Kanal passive Transceiver UTP-Karte, 225m

VB41X8 8 Kanal passive Transceiver UTP-Karte, 225m

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203992
Nitek
636.00 EUR
  

8 Kanal passive Transceiver UTP-Karte, 225m

Hauptmerkmale

  • Video Balun-Karte für UTP-Übertragung
  • Hochwertige Video-Übertragung über Zweidrahtkabel
  • 8x UTP Balun-Eingänge / 8x 1Vss BAS/FBAS-Ausgänge
  • Integrierter Überspannungsschutz
  • Rauschunterdrückung und Störfestigkeit
  • Integrierte Videosignal-Ausfallerkennung
  • Optimiert für 24AWG Cat Kabel
  • Übertragung bis zu 225m (Punkt-zu-Punkt Verkabelung)
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
FDX60S2M Daten Transceiver, 2 Faser, SM, 1310nm, Mini Modul, RS2
FDX60S2M Daten Transceiver, 2 Faser, SM, 1310nm, Mini Modul, RS2
492.00 EUR
S30-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
221.00 EUR
FVR412S1 Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 2xDaten Duplex, 1
FVR412S1 Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 2xDaten Duplex, 1
1,886.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de