Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 133 von 140 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
VAR2-VLK-W4-2 Wetterschutzgehäuse, 2x Weißlicht Scheinwerfer, fü

VAR2-VLK-W4-2 Wetterschutzgehäuse, 2x Weißlicht Scheinwerfer, fü

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217973
rayTEC
754.00 EUR
  

Wetterschutzgehäuse, 2x Weißlicht Scheinwerfer, für 2 Kameras, IP66, 12/24V

Hauptmerkmale

  • Wetterschutzgehäuse für zwei Kameras
  • Zwei integrierte Weißlicht Scheinwerfer
  • Strahlausbreitung Standard: 10x10°
  • 35x10°, 60x25° Wechsellinsen im Lieferumfang
  • Vandalismusgeschützt, Schutzklasse IP66
  • Wandhalterung im Lieferumfang
  • Verdeckte Kabelführung, vorverkabelt
  • Für Analog, IP, Kennzeichenerkennung
  • Germanium Scheibe für Wärmebild optional
  • Fernbedienung optional erhältlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

A-ODW5C2 Domegehäuse, Außen, klar, schwarz/silber, 24VAC, IP66
A-ODW5C2 Domegehäuse, Außen, klar, schwarz/silber, 24VAC, IP66
368.00 EUR
SPX-FL48-I-5050  LED Infrarot Scheinwerfer, 50°x50°, 120W, 850nm
SPX-FL48-I-5050 LED Infrarot Scheinwerfer, 50°x50°, 120W, 850nm
2,744.00 EUR
QX-55 55” (139cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3840x2160, 60fps, LED, Di
QX-55 55” (139cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3840x2160, 60fps, LED, Di
3,400.00 EUR
S35-2MLC  SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 550m,
S35-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 550m,
129.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de