Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 135 von 143 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
VAR2-VLK-I6-2 Wetterschutzgehäuse, Infrarot Scheinwerfer, 2x850n

VAR2-VLK-I6-2 Wetterschutzgehäuse, Infrarot Scheinwerfer, 2x850n

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217970
rayTEC
907.00 EUR
  

Wetterschutzgehäuse, Infrarot Scheinwerfer, 2x850nm, für 2 Kameras, IP66, 12/24V

Hauptmerkmale

  • Wetterschutzgehäuse für zwei Kameras
  • Zwei integrierte Infrarot Scheinwerfer
  • Spektrale Emission 850nm
  • Strahlausbreitung Standard: 10x10°
  • 35x10°, 60x25° Wechsellinsen im Lieferumfang
  • Vandalismusgeschützt, Schutzklasse IP66
  • Wandhalterung im Lieferumfang
  • Verdeckte Kabelführung, vorverkabelt
  • Für Analog, IP, Kennzeichenerkennung
  • Germanium Scheibe für Wärmebild optional
  • Fernbedienung optional erhältlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UBPL-56-001 LED Weißlicht Scheinwerfer, 56 LED, 61W, 5600K, enge
UBPL-56-001 LED Weißlicht Scheinwerfer, 56 LED, 61W, 5600K, enge
1,333.00 EUR
SFP-8 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 70km,
SFP-8 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 70km,
369.00 EUR
MTM1U Monitorhalterung, 26-47", Wandmontage, justierbar, neigbar
MTM1U Monitorhalterung, 26-47", Wandmontage, justierbar, neigbar
145.00 EUR
UCHD31TAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
UCHD31TAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
3,880.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de