Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 21 von 21 Nächster Artikel der Kategorie Hybridbeleuchtung  Hybridbeleuchtung
VAR2-VLK-HY6-2 Wetterschutzgehäuse, Hybrid, IR 850nm und Weißlic

VAR2-VLK-HY6-2 Wetterschutzgehäuse, Hybrid, IR 850nm und Weißlic

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217974
rayTEC
831.00 EUR
  

Wetterschutzgehäuse, Hybrid, IR 850nm und Weißlicht, für 2 Kameras, IP66, 12/24V

Hauptmerkmale

  • Wetterschutzgehäuse für zwei Kameras
  • Zwei integrierte Hybrid-Scheinwerfer
  • Spektrale Emission 850nm
  • Strahlausbreitung Standard: 10x10°
  • 35x10°, 60x25° Wechsellinsen im Lieferumfang
  • Vandalismusgeschützt, Schutzklasse IP66
  • Wandhalterung im Lieferumfang
  • Verdeckte Kabelführung, vorverkabelt
  • Für Analog, IP, Kennzeichenerkennung
  • Fernbedienung optional erhältlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UEBP0AA Geländermontagehalterung für ULISSE EVO, RAL9002, Intern
UEBP0AA Geländermontagehalterung für ULISSE EVO, RAL9002, Intern
60.00 EUR
S714DT-RST1 10/100Base-T Glasfaser Link, Sender Karte, Multi Mod
S714DT-RST1 10/100Base-T Glasfaser Link, Sender Karte, Multi Mod
1,030.00 EUR
2N IP Enh. Security Lic. Lizenz für Enhanced Security, für 2N IP
2N IP Enh. Security Lic. Lizenz für Enhanced Security, für 2N IP
89.00 EUR
MIC-CMB-WD Eckmontagewinkel für Bosch MIC, weiß
MIC-CMB-WD Eckmontagewinkel für Bosch MIC, weiß
205.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de