Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 55 von 71 Nächster Artikel der Kategorie Weißlichtbeleuchtung  Weißlichtbeleuchtung
VAR2-W4-1 LED Weißlicht Scheinwerfer, 6500k, 10x10°, 35x10°, 60x

VAR2-W4-1 LED Weißlicht Scheinwerfer, 6500k, 10x10°, 35x10°, 60x

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C215971
rayTEC
282.00 EUR
  

LED Weißlicht Scheinwerfer, 6500k, 10x10°, 35x10°, 60x25°, 24W, IP66, 12/24V

Hauptmerkmale

  • LED Weißlicht Scheinwerfer
  • Strahlausbreitung Standard: 10x10°
  • 35x10°, 60x25° Wechsellinsen im Lieferumfang
  • Leuchtweite bis 110 m
  • Kaltweiß 6500K
  • Platinum Elite SMT LED Technologie
  • Hot Spot Reduction für beste Bildqualität
  • LED Status-Indikator
  • Vandalismusgeschützt, Schutzklasse IP66
  • Wandhalterung im Lieferumfang
  • Weitere Wechsellinsen optional erhältlich
  • Fernbedienung optional erhältlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
140.00 EUR
FastTrace 2E 58051640
FastTrace 2E 58051640
4,463.00 EUR
VAR2-i4-3 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
VAR2-i4-3 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
800.00 EUR
VAR2-i4-2 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
VAR2-i4-2 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
541.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de