Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 50 von 68 Nächster Artikel der Kategorie Weißlichtbeleuchtung  Weißlichtbeleuchtung
VAR2-POE-W8-1 LED Weißlicht Scheinwerfer, 6000K, 42W, 10x10°, 35

VAR2-POE-W8-1 LED Weißlicht Scheinwerfer, 6000K, 42W, 10x10°, 35

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C215961
rayTEC
496.00 EUR
  

LED Weißlicht Scheinwerfer, 6000K, 42W, 10x10°, 35x10°, 60°x25°, IP66, PoE

 

Hauptmerkmale

  • LED Weißlichtscheinwerfer
  • Strahlausbreitung Standard: 10x10°
  • 35x10°, 60x25° Wechsellinsen im Lieferumfang
  • IP-Steuerung über Web-Interface oder API
  • Stromversorgung: PoE+
  • Kaltweiß 6000K
  • Platinum SMT LED Technologie
  • Hot Spot Reduction für beste Bildqualität
  • Vandalismusgeschützt, Schutzart IP66
  • Wandhalterung im Lieferumfang
  • Weitere Wechsellinsen optional erhältlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

517EPS1 - Netzgerät 230VAC/13,5VDC(2X9A) zur Versorgung 2x 19"
517EPS1 - Netzgerät 230VAC/13,5VDC(2X9A) zur Versorgung 2x 19"
1,451.00 EUR
SHB-4200 Wetterschutzgehäuse (422mm), Wandarm
SHB-4200 Wetterschutzgehäuse (422mm), Wandarm
86.00 EUR
S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 100
S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 100
92.00 EUR
FVR10C1M1 Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xKontakt, 1 Fas
FVR10C1M1 Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xKontakt, 1 Fas
287.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de