Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 54 von 68 Nächster Artikel der Kategorie Weißlichtbeleuchtung  Weißlichtbeleuchtung
VAR2-W16-1 LED Weißlicht Scheinwerfer, 6000k, 10x10°, 35x10°, 60

VAR2-W16-1 LED Weißlicht Scheinwerfer, 6000k, 10x10°, 35x10°, 60

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C215973
rayTEC
763.00 EUR
  

LED Weißlicht Scheinwerfer, 6000k, 10x10°, 35x10°, 60x25°, 84W, IP66, 12/24V

Hauptmerkmale

  • LED Weißlicht Scheinwerfer
  • Strahlausbreitung Standard: 10x10°
  • 35x10°, 60x25° Wechsellinsen im Lieferumfang
  • Leuchtweite bis 250 m
  • Kaltweiß 6000K
  • Platinum Elite SMT LED Technologie
  • Hot Spot Reduction für beste Bildqualität
  • LED Status-Indikator
  • Vandalismusgeschützt, Schutzklasse IP66
  • Wandhalterung im Lieferumfang
  • Weitere Wechsellinsen optional erhältlich
  • Fernbedienung optional erhältlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

IQ-MODULE Plug-In Board für PRO Series Netzteile, für zusätzlich
IQ-MODULE Plug-In Board für PRO Series Netzteile, für zusätzlich
32.00 EUR
SFP-8 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 70km,
SFP-8 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 70km,
369.00 EUR
FVT10D1A2C1M1 Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten, Kontak
FVT10D1A2C1M1 Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten, Kontak
1,148.00 EUR
2N IP Verso Flush Mount Box 1M Unterputzkasten, für eine 2N IP V
2N IP Verso Flush Mount Box 1M Unterputzkasten, für eine 2N IP V
20.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de