Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 65 von 71 Nächster Artikel der Kategorie Weißlichtbeleuchtung  Weißlichtbeleuchtung
VAR2-w8-3 LED Weißlicht Scheinwerfer, 10x10°, 35x10°, 60x25°, 31

VAR2-w8-3 LED Weißlicht Scheinwerfer, 10x10°, 35x10°, 60x25°, 31

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C216422
rayTEC
1,486.00 EUR
  

LED Weißlicht Scheinwerfer, 10x10°, 35x10°, 60x25°, 311m

Hauptmerkmale

  • LED Weißlicht Scheinwerfer
  • "Adaptive Illumination (TM)": 10-120°
  • Strahlausbreitung Standard: 10x10°
  • 35x10°, 60x25° Wechsellinsen im Lieferumfang
  • Leuchtweite bis 311m
  • Kaltweiß 6500K
  • Platinum Elite SMT LED Technologie
  • Hot Spot Reduction für beste Bildqualität
  • Vandalismusgeschützt, Schutzklasse IP66
  • Wandhalterung im Lieferumfang
  • Weitere Wechsellinsen optional erhältlich
  • Fernbedienung optional erhältlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PSU-VAR-50W-2  Netzgerät, 24V, 50W, für Raytec Vario Serie 2x4
PSU-VAR-50W-2 Netzgerät, 24V, 50W, für Raytec Vario Serie 2x4
129.00 EUR
S30-1SLC/B-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/B-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
246.00 EUR
MPXT1PAW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
MPXT1PAW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
26,212.00 EUR
2N GX V3275 IP Phone Multimedia IP Telefon, 7" Touchscreen, Kame
2N GX V3275 IP Phone Multimedia IP Telefon, 7" Touchscreen, Kame
305.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de