Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 52 von 71 Nächster Artikel der Kategorie Weißlichtbeleuchtung  Weißlichtbeleuchtung
VAR2-IPPOE-W4-1 LED Weißlicht Scheinwerfer, 25W, 10x10°, 35x10°,

VAR2-IPPOE-W4-1 LED Weißlicht Scheinwerfer, 25W, 10x10°, 35x10°,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C215923
rayTEC
336.00 EUR
  

LED Weißlicht Scheinwerfer, 25W, 10x10°, 35x10°, 60x25°, IP66, 24V, PoE, IP-Steuerung

Hauptmerkmale

  • LED Weißlichtscheinwerfer
  • Strahlausbreitung Standard: 10x10°
  • 35x10°, 60x25° Wechsellinsen im Lieferumfang
  • IP-Steuerung über Web-Interface oder API
  • Stromversorgung: 24VDC oder PoE+
  • Kaltweiß 6500K
  • Hot Spot Reduction für beste Bildqualität
  • Vandalismusgeschützt, Schutzart IP66
  • Wandhalterung im Lieferumfang
  • Weitere Wechsellinsen optional erhältlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

DIO48 - 8-Kanal Digital Audio (192 kHz) SRC Tracking Delay Add-O
DIO48 - 8-Kanal Digital Audio (192 kHz) SRC Tracking Delay Add-O
1,485.00 EUR
MIC-9502-Z30BQS Netzwerk Positioniersystem, 30x HD Kamera, Wärme
MIC-9502-Z30BQS Netzwerk Positioniersystem, 30x HD Kamera, Wärme
20,700.00 EUR
S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 100
S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 100
88.00 EUR
NXPTZT2PDW0000AH Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wä
NXPTZT2PDW0000AH Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wä
20,775.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de