Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 97 von 140 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
VAR2-IPPOE-I8-1-C LED Infrarot Scheinwerfer, 49W 940nm, 10x10°,

VAR2-IPPOE-I8-1-C LED Infrarot Scheinwerfer, 49W 940nm, 10x10°,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C215992
rayTEC
637.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 49W 940nm, 10x10°, 35x10°, 60x25°, IP66, 24V, PoE, IP-Steuerung

Hauptmerkmale

  • LED Infrarotscheinwerfer
  • Strahlausbreitung Standard: 10x10°
  • 35x10°, 60x25° Wechsellinsen im Lieferumfang
  • IP-Steuerung über Web-Interface oder API
  • Stromversorgung: 24VDC oder PoE+
  • Spektrale Emission 940 nm
  • Platinum SMT LED Technologie
  • Hot Spot Reduction für beste Bildqualität
  • Vandalismusgeschützt, Schutzart IP66
  • Wandhalterung im Lieferumfang
  • Weitere Wechsellinsen optional erhältlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PNR-KON8
PNR-KON8
179.00 EUR
VAR-I2-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario i
VAR-I2-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario i
22.00 EUR
SFP-10A SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
SFP-10A SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
164.00 EUR
VAR-W2-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario W
VAR-W2-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario W
22.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de