Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 97 von 141 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
VAR2-IPPOE-I4-1-C LED Infrarot Scheinwerfer, 15W 940nm, 10x10°,

VAR2-IPPOE-I4-1-C LED Infrarot Scheinwerfer, 15W 940nm, 10x10°,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C215991
rayTEC
368.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 15W 940nm, 10x10°, 35x10°, 60x25°, IP66, 24V, PoE, IP-Steuerung 

Hauptmerkmale

  • LED Infrarotscheinwerfer
  • Strahlausbreitung Standard: 10x10°
  • 35x10°, 60x25° Wechsellinsen im Lieferumfang
  • IP-Steuerung über Web-Interface oder API
  • Stromversorgung: 24VDC oder PoE+
  • Spektrale Emission 940 nm
  • Platinum Elite SMT LED Technologie
  • Hot Spot Reduction für beste Bildqualität
  • Vandalismusgeschützt, Schutzart IP66
  • Wandhalterung im Lieferumfang
  • Weitere Wechsellinsen optional erhältlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS PT IR ILLUMINATOR KIT C Infrarot Scheinwerfer Kit, 850nm, f
AXIS PT IR ILLUMINATOR KIT C Infrarot Scheinwerfer Kit, 850nm, f
1,799.00 EUR
AXIS T8415 INSTALLATION BAG Tragetasche, für Axis T8415, Zusatzt
AXIS T8415 INSTALLATION BAG Tragetasche, für Axis T8415, Zusatzt
49.00 EUR
FVR10D1A2C1S1 Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xDaten, Kon
FVR10D1A2C1S1 Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xDaten, Kon
1,558.00 EUR
SFP-9 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 120km,
SFP-9 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 120km,
820.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de