Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 20 von 21 Nächster Artikel der Kategorie Hybridbeleuchtung  Hybridbeleuchtung
VAR2-IPPOE-HY8-1 LED Hybrid-Scheinwerfer, 290m Infrarot, 144m We

VAR2-IPPOE-HY8-1 LED Hybrid-Scheinwerfer, 290m Infrarot, 144m We

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217845
rayTEC
602.00 EUR
  

LED Hybrid-Scheinwerfer, 290m Infrarot, 144m Weißlicht 850nm, PoE+ oder 24VDC

Hauptmerkmale

  • Netzteil nicht im Lieferumfang enthalten
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VAR-W4-LENS-8030 Diffusor Linse, 80H x 30V, für Raytec Vario W4
VAR-W4-LENS-8030 Diffusor Linse, 80H x 30V, für Raytec Vario W4
22.00 EUR
S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B
S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B
86.00 EUR
RM300-PLT-AI-50 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 50-180° 120W,
RM300-PLT-AI-50 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 50-180° 120W,
1,517.00 EUR
POE480U-4UP Ultra PoE Midspan, 4 Ports, 60W, Gigabit, USB, 0° bi
POE480U-4UP Ultra PoE Midspan, 4 Ports, 60W, Gigabit, USB, 0° bi
1,243.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de